バス時刻表 <立37> 立川駅北口(奈良橋)イオンモール行  20:38 分発



20:38発 立川駅北口 [時刻表]
20:40着 高松町三丁目 [時刻表]
20:41着 高松町二丁目 [時刻表]
20:43着 西武バス立川営業所 [時刻表]
20:44着 栄町三丁目 [時刻表]
20:45着 栄町二丁目 [時刻表]
20:45着 昭和第一学園 [時刻表]
20:46着 東栄会 [時刻表]
20:46着 榎戸弁天 [時刻表]
20:47着 幸町三丁目(立川市) [時刻表]
20:48着 砂川九番 [時刻表]
20:48着 虹ヶ丘ハイツ [時刻表]
20:49着 小川橋 [時刻表]
20:50着 中島町 [時刻表]
20:51着 都立薬用植物園前 [時刻表]
20:55着 東大和市駅 [時刻表]
20:57着 南街通り [時刻表]
20:57着 南街入口 [時刻表]
20:58着 東大和病院 [時刻表]
20:58着 中央二丁目 [時刻表]
20:59着 東大和市役所入口 [時刻表]
21:00着 庚申塚(東大和市) [時刻表]
21:01着 東大和一小南 [時刻表]
21:04着 奈良橋 [時刻表]
21:05着 八幡神社 [時刻表]
21:05着 蔵敷 [時刻表]
21:06着 芋窪 [時刻表]
21:07着 貯水池下 [時刻表]
21:08着 大橋 [時刻表]
21:09着 中藤 [時刻表]
21:09着 三ツ橋 [時刻表]
21:10着 神明二丁目 [時刻表]
21:11着 原山 [時刻表]
21:12着 薬師堂前 [時刻表]
21:13着 武蔵村山市役所前 [時刻表]
21:14着 中久保地域運動場前 [時刻表]
21:16着 三ツ藤住宅東 [時刻表]
21:23着 イオンモールむさし村山 [時刻表]