バス時刻表 <立37> 立川駅北口(奈良橋)イオンモール行  22:00 分発



22:00発 立川駅北口 [時刻表]
22:02着 高松町三丁目 [時刻表]
22:03着 高松町二丁目 [時刻表]
22:05着 西武バス立川営業所 [時刻表]
22:06着 栄町三丁目 [時刻表]
22:07着 栄町二丁目 [時刻表]
22:07着 昭和第一学園 [時刻表]
22:08着 東栄会 [時刻表]
22:08着 榎戸弁天 [時刻表]
22:09着 幸町三丁目(立川市) [時刻表]
22:10着 砂川九番 [時刻表]
22:10着 虹ヶ丘ハイツ [時刻表]
22:11着 小川橋 [時刻表]
22:12着 中島町 [時刻表]
22:13着 都立薬用植物園前 [時刻表]
22:17着 東大和市駅 [時刻表]
22:19着 南街通り [時刻表]
22:19着 南街入口 [時刻表]
22:20着 東大和病院 [時刻表]
22:20着 中央二丁目 [時刻表]
22:21着 東大和市役所入口 [時刻表]
22:22着 庚申塚(東大和市) [時刻表]
22:23着 東大和一小南 [時刻表]
22:26着 奈良橋 [時刻表]
22:27着 八幡神社 [時刻表]
22:27着 蔵敷 [時刻表]
22:28着 芋窪 [時刻表]
22:29着 貯水池下 [時刻表]
22:30着 大橋 [時刻表]
22:31着 中藤 [時刻表]
22:31着 三ツ橋 [時刻表]
22:32着 神明二丁目 [時刻表]
22:33着 原山 [時刻表]
22:34着 薬師堂前 [時刻表]
22:35着 武蔵村山市役所前 [時刻表]
22:36着 中久保地域運動場前 [時刻表]
22:38着 三ツ藤住宅東 [時刻表]
22:44着 イオンモールむさし村山 [時刻表]