バス時刻表 <立37> 立川駅北口(奈良橋)イオンモール行  06:37 分発



06:37発 立川駅北口 [時刻表]
06:39着 高松町三丁目 [時刻表]
06:40着 高松町二丁目 [時刻表]
06:42着 西武バス立川営業所 [時刻表]
06:43着 栄町三丁目 [時刻表]
06:44着 栄町二丁目 [時刻表]
06:44着 昭和第一学園 [時刻表]
06:45着 東栄会 [時刻表]
06:45着 榎戸弁天 [時刻表]
06:46着 幸町三丁目(立川市) [時刻表]
06:47着 砂川九番 [時刻表]
06:47着 虹ヶ丘ハイツ [時刻表]
06:48着 小川橋 [時刻表]
06:48着 中島町 [時刻表]
06:49着 都立薬用植物園前 [時刻表]
06:52着 東大和市駅 [時刻表]
06:54着 南街通り [時刻表]
06:54着 南街入口 [時刻表]
06:55着 東大和病院 [時刻表]
06:55着 中央二丁目 [時刻表]
06:56着 東大和市役所入口 [時刻表]
06:57着 庚申塚(東大和市) [時刻表]
06:58着 東大和一小南 [時刻表]
07:01着 奈良橋 [時刻表]
07:02着 八幡神社 [時刻表]
07:02着 蔵敷 [時刻表]
07:03着 芋窪 [時刻表]
07:04着 貯水池下 [時刻表]
07:05着 大橋 [時刻表]
07:06着 中藤 [時刻表]
07:06着 三ツ橋 [時刻表]
07:07着 神明二丁目 [時刻表]
07:07着 原山 [時刻表]
07:08着 薬師堂前 [時刻表]
07:09着 武蔵村山市役所前 [時刻表]
07:10着 中久保地域運動場前 [時刻表]
07:11着 三ツ藤住宅東 [時刻表]
07:15着 イオンモールむさし村山 [時刻表]