バス時刻表 <立37> 立川駅北口(奈良橋)イオンモール行  08:05 分発



08:05発 立川駅北口 [時刻表]
08:07着 高松町三丁目 [時刻表]
08:08着 高松町二丁目 [時刻表]
08:10着 西武バス立川営業所 [時刻表]
08:11着 栄町三丁目 [時刻表]
08:12着 栄町二丁目 [時刻表]
08:12着 昭和第一学園 [時刻表]
08:13着 東栄会 [時刻表]
08:14着 榎戸弁天 [時刻表]
08:15着 幸町三丁目(立川市) [時刻表]
08:16着 砂川九番 [時刻表]
08:16着 虹ヶ丘ハイツ [時刻表]
08:17着 小川橋 [時刻表]
08:18着 中島町 [時刻表]
08:19着 都立薬用植物園前 [時刻表]
08:22着 東大和市駅 [時刻表]
08:24着 南街通り [時刻表]
08:24着 南街入口 [時刻表]
08:25着 東大和病院 [時刻表]
08:26着 中央二丁目 [時刻表]
08:27着 東大和市役所入口 [時刻表]
08:28着 庚申塚(東大和市) [時刻表]
08:29着 東大和一小南 [時刻表]
08:32着 奈良橋 [時刻表]
08:33着 八幡神社 [時刻表]
08:33着 蔵敷 [時刻表]
08:34着 芋窪 [時刻表]
08:35着 貯水池下 [時刻表]
08:36着 大橋 [時刻表]
08:38着 中藤 [時刻表]
08:39着 三ツ橋 [時刻表]
08:40着 神明二丁目 [時刻表]
08:40着 原山 [時刻表]
08:41着 薬師堂前 [時刻表]
08:42着 武蔵村山市役所前 [時刻表]
08:43着 中久保地域運動場前 [時刻表]
08:45着 三ツ藤住宅東 [時刻表]
08:49着 イオンモールむさし村山 [時刻表]