バス時刻表 <立37> 立川駅北口(奈良橋)イオンモール行  12:38 分発



12:38発 立川駅北口 [時刻表]
12:40着 高松町三丁目 [時刻表]
12:41着 高松町二丁目 [時刻表]
12:44着 西武バス立川営業所 [時刻表]
12:45着 栄町三丁目 [時刻表]
12:46着 栄町二丁目 [時刻表]
12:46着 昭和第一学園 [時刻表]
12:47着 東栄会 [時刻表]
12:48着 榎戸弁天 [時刻表]
12:49着 幸町三丁目(立川市) [時刻表]
12:50着 砂川九番 [時刻表]
12:50着 虹ヶ丘ハイツ [時刻表]
12:51着 小川橋 [時刻表]
12:52着 中島町 [時刻表]
12:53着 都立薬用植物園前 [時刻表]
12:58着 東大和市駅 [時刻表]
13:00着 南街通り [時刻表]
13:01着 南街入口 [時刻表]
13:02着 東大和病院 [時刻表]
13:03着 中央二丁目 [時刻表]
13:04着 東大和市役所入口 [時刻表]
13:05着 庚申塚(東大和市) [時刻表]
13:06着 東大和一小南 [時刻表]
13:09着 奈良橋 [時刻表]
13:10着 八幡神社 [時刻表]
13:10着 蔵敷 [時刻表]
13:11着 芋窪 [時刻表]
13:12着 貯水池下 [時刻表]
13:14着 大橋 [時刻表]
13:16着 中藤 [時刻表]
13:17着 三ツ橋 [時刻表]
13:18着 神明二丁目 [時刻表]
13:19着 原山 [時刻表]
13:20着 薬師堂前 [時刻表]
13:21着 武蔵村山市役所前 [時刻表]
13:22着 中久保地域運動場前 [時刻表]
13:27着 三ツ藤住宅東 [時刻表]
13:34着 イオンモールむさし村山 [時刻表]