バス時刻表 <立37> 立川駅北口(奈良橋)イオンモール行  13:14 分発



13:14発 立川駅北口 [時刻表]
13:16着 高松町三丁目 [時刻表]
13:17着 高松町二丁目 [時刻表]
13:20着 西武バス立川営業所 [時刻表]
13:21着 栄町三丁目 [時刻表]
13:22着 栄町二丁目 [時刻表]
13:22着 昭和第一学園 [時刻表]
13:23着 東栄会 [時刻表]
13:24着 榎戸弁天 [時刻表]
13:25着 幸町三丁目(立川市) [時刻表]
13:26着 砂川九番 [時刻表]
13:26着 虹ヶ丘ハイツ [時刻表]
13:27着 小川橋 [時刻表]
13:28着 中島町 [時刻表]
13:29着 都立薬用植物園前 [時刻表]
13:34着 東大和市駅 [時刻表]
13:36着 南街通り [時刻表]
13:37着 南街入口 [時刻表]
13:38着 東大和病院 [時刻表]
13:39着 中央二丁目 [時刻表]
13:40着 東大和市役所入口 [時刻表]
13:41着 庚申塚(東大和市) [時刻表]
13:42着 東大和一小南 [時刻表]
13:45着 奈良橋 [時刻表]
13:46着 八幡神社 [時刻表]
13:46着 蔵敷 [時刻表]
13:47着 芋窪 [時刻表]
13:48着 貯水池下 [時刻表]
13:50着 大橋 [時刻表]
13:52着 中藤 [時刻表]
13:53着 三ツ橋 [時刻表]
13:54着 神明二丁目 [時刻表]
13:55着 原山 [時刻表]
13:56着 薬師堂前 [時刻表]
13:57着 武蔵村山市役所前 [時刻表]
13:58着 中久保地域運動場前 [時刻表]
14:03着 三ツ藤住宅東 [時刻表]
14:10着 イオンモールむさし村山 [時刻表]