バス時刻表 <立37> 立川駅北口(奈良橋)イオンモール行  14:06 分発



14:06発 立川駅北口 [時刻表]
14:08着 高松町三丁目 [時刻表]
14:09着 高松町二丁目 [時刻表]
14:12着 西武バス立川営業所 [時刻表]
14:13着 栄町三丁目 [時刻表]
14:14着 栄町二丁目 [時刻表]
14:14着 昭和第一学園 [時刻表]
14:15着 東栄会 [時刻表]
14:16着 榎戸弁天 [時刻表]
14:17着 幸町三丁目(立川市) [時刻表]
14:18着 砂川九番 [時刻表]
14:18着 虹ヶ丘ハイツ [時刻表]
14:19着 小川橋 [時刻表]
14:20着 中島町 [時刻表]
14:21着 都立薬用植物園前 [時刻表]
14:26着 東大和市駅 [時刻表]
14:28着 南街通り [時刻表]
14:29着 南街入口 [時刻表]
14:30着 東大和病院 [時刻表]
14:31着 中央二丁目 [時刻表]
14:32着 東大和市役所入口 [時刻表]
14:33着 庚申塚(東大和市) [時刻表]
14:34着 東大和一小南 [時刻表]
14:37着 奈良橋 [時刻表]
14:38着 八幡神社 [時刻表]
14:38着 蔵敷 [時刻表]
14:39着 芋窪 [時刻表]
14:40着 貯水池下 [時刻表]
14:42着 大橋 [時刻表]
14:44着 中藤 [時刻表]
14:45着 三ツ橋 [時刻表]
14:46着 神明二丁目 [時刻表]
14:47着 原山 [時刻表]
14:48着 薬師堂前 [時刻表]
14:49着 武蔵村山市役所前 [時刻表]
14:50着 中久保地域運動場前 [時刻表]
14:55着 三ツ藤住宅東 [時刻表]
15:02着 イオンモールむさし村山 [時刻表]