バス時刻表 <立37> 立川駅北口(奈良橋)イオンモール行  15:33 分発



15:33発 立川駅北口 [時刻表]
15:35着 高松町三丁目 [時刻表]
15:36着 高松町二丁目 [時刻表]
15:39着 西武バス立川営業所 [時刻表]
15:40着 栄町三丁目 [時刻表]
15:41着 栄町二丁目 [時刻表]
15:42着 昭和第一学園 [時刻表]
15:43着 東栄会 [時刻表]
15:44着 榎戸弁天 [時刻表]
15:45着 幸町三丁目(立川市) [時刻表]
15:46着 砂川九番 [時刻表]
15:46着 虹ヶ丘ハイツ [時刻表]
15:47着 小川橋 [時刻表]
15:48着 中島町 [時刻表]
15:49着 都立薬用植物園前 [時刻表]
15:55着 東大和市駅 [時刻表]
15:57着 南街通り [時刻表]
15:58着 南街入口 [時刻表]
15:59着 東大和病院 [時刻表]
16:00着 中央二丁目 [時刻表]
16:01着 東大和市役所入口 [時刻表]
16:02着 庚申塚(東大和市) [時刻表]
16:03着 東大和一小南 [時刻表]
16:07着 奈良橋 [時刻表]
16:08着 八幡神社 [時刻表]
16:08着 蔵敷 [時刻表]
16:09着 芋窪 [時刻表]
16:10着 貯水池下 [時刻表]
16:12着 大橋 [時刻表]
16:14着 中藤 [時刻表]
16:15着 三ツ橋 [時刻表]
16:16着 神明二丁目 [時刻表]
16:17着 原山 [時刻表]
16:18着 薬師堂前 [時刻表]
16:19着 武蔵村山市役所前 [時刻表]
16:20着 中久保地域運動場前 [時刻表]
16:23着 三ツ藤住宅東 [時刻表]
16:28着 イオンモールむさし村山 [時刻表]