バス時刻表 <立37> 立川駅北口(奈良橋)イオンモール行  16:09 分発



16:09発 立川駅北口 [時刻表]
16:11着 高松町三丁目 [時刻表]
16:12着 高松町二丁目 [時刻表]
16:15着 西武バス立川営業所 [時刻表]
16:16着 栄町三丁目 [時刻表]
16:17着 栄町二丁目 [時刻表]
16:18着 昭和第一学園 [時刻表]
16:19着 東栄会 [時刻表]
16:20着 榎戸弁天 [時刻表]
16:21着 幸町三丁目(立川市) [時刻表]
16:22着 砂川九番 [時刻表]
16:22着 虹ヶ丘ハイツ [時刻表]
16:23着 小川橋 [時刻表]
16:24着 中島町 [時刻表]
16:25着 都立薬用植物園前 [時刻表]
16:31着 東大和市駅 [時刻表]
16:33着 南街通り [時刻表]
16:34着 南街入口 [時刻表]
16:35着 東大和病院 [時刻表]
16:36着 中央二丁目 [時刻表]
16:37着 東大和市役所入口 [時刻表]
16:38着 庚申塚(東大和市) [時刻表]
16:39着 東大和一小南 [時刻表]
16:43着 奈良橋 [時刻表]
16:44着 八幡神社 [時刻表]
16:44着 蔵敷 [時刻表]
16:45着 芋窪 [時刻表]
16:46着 貯水池下 [時刻表]
16:48着 大橋 [時刻表]
16:50着 中藤 [時刻表]
16:51着 三ツ橋 [時刻表]
16:52着 神明二丁目 [時刻表]
16:53着 原山 [時刻表]
16:54着 薬師堂前 [時刻表]
16:55着 武蔵村山市役所前 [時刻表]
16:56着 中久保地域運動場前 [時刻表]
16:59着 三ツ藤住宅東 [時刻表]
17:04着 イオンモールむさし村山 [時刻表]