バス時刻表 <立37> 立川駅北口(奈良橋)イオンモール行  16:35 分発



16:35発 立川駅北口 [時刻表]
16:37着 高松町三丁目 [時刻表]
16:38着 高松町二丁目 [時刻表]
16:41着 西武バス立川営業所 [時刻表]
16:42着 栄町三丁目 [時刻表]
16:43着 栄町二丁目 [時刻表]
16:44着 昭和第一学園 [時刻表]
16:45着 東栄会 [時刻表]
16:46着 榎戸弁天 [時刻表]
16:47着 幸町三丁目(立川市) [時刻表]
16:48着 砂川九番 [時刻表]
16:48着 虹ヶ丘ハイツ [時刻表]
16:49着 小川橋 [時刻表]
16:50着 中島町 [時刻表]
16:51着 都立薬用植物園前 [時刻表]
16:57着 東大和市駅 [時刻表]
16:59着 南街通り [時刻表]
17:00着 南街入口 [時刻表]
17:01着 東大和病院 [時刻表]
17:02着 中央二丁目 [時刻表]
17:03着 東大和市役所入口 [時刻表]
17:04着 庚申塚(東大和市) [時刻表]
17:05着 東大和一小南 [時刻表]
17:09着 奈良橋 [時刻表]
17:10着 八幡神社 [時刻表]
17:10着 蔵敷 [時刻表]
17:11着 芋窪 [時刻表]
17:12着 貯水池下 [時刻表]
17:14着 大橋 [時刻表]
17:16着 中藤 [時刻表]
17:17着 三ツ橋 [時刻表]
17:18着 神明二丁目 [時刻表]
17:19着 原山 [時刻表]
17:20着 薬師堂前 [時刻表]
17:21着 武蔵村山市役所前 [時刻表]
17:22着 中久保地域運動場前 [時刻表]
17:25着 三ツ藤住宅東 [時刻表]
17:30着 イオンモールむさし村山 [時刻表]