バス時刻表 <立37> 立川駅北口(奈良橋)イオンモール行  17:05 分発



17:05発 立川駅北口 [時刻表]
17:07着 高松町三丁目 [時刻表]
17:08着 高松町二丁目 [時刻表]
17:11着 西武バス立川営業所 [時刻表]
17:12着 栄町三丁目 [時刻表]
17:13着 栄町二丁目 [時刻表]
17:14着 昭和第一学園 [時刻表]
17:15着 東栄会 [時刻表]
17:16着 榎戸弁天 [時刻表]
17:17着 幸町三丁目(立川市) [時刻表]
17:18着 砂川九番 [時刻表]
17:18着 虹ヶ丘ハイツ [時刻表]
17:19着 小川橋 [時刻表]
17:20着 中島町 [時刻表]
17:21着 都立薬用植物園前 [時刻表]
17:27着 東大和市駅 [時刻表]
17:29着 南街通り [時刻表]
17:30着 南街入口 [時刻表]
17:31着 東大和病院 [時刻表]
17:32着 中央二丁目 [時刻表]
17:33着 東大和市役所入口 [時刻表]
17:34着 庚申塚(東大和市) [時刻表]
17:35着 東大和一小南 [時刻表]
17:39着 奈良橋 [時刻表]
17:40着 八幡神社 [時刻表]
17:40着 蔵敷 [時刻表]
17:41着 芋窪 [時刻表]
17:42着 貯水池下 [時刻表]
17:44着 大橋 [時刻表]
17:46着 中藤 [時刻表]
17:47着 三ツ橋 [時刻表]
17:48着 神明二丁目 [時刻表]
17:49着 原山 [時刻表]
17:50着 薬師堂前 [時刻表]
17:51着 武蔵村山市役所前 [時刻表]
17:52着 中久保地域運動場前 [時刻表]
17:55着 三ツ藤住宅東 [時刻表]
18:00着 イオンモールむさし村山 [時刻表]