バス時刻表 <立37> 立川駅北口(奈良橋)イオンモール行  18:03 分発



18:03発 立川駅北口 [時刻表]
18:05着 高松町三丁目 [時刻表]
18:06着 高松町二丁目 [時刻表]
18:09着 西武バス立川営業所 [時刻表]
18:10着 栄町三丁目 [時刻表]
18:11着 栄町二丁目 [時刻表]
18:12着 昭和第一学園 [時刻表]
18:13着 東栄会 [時刻表]
18:14着 榎戸弁天 [時刻表]
18:15着 幸町三丁目(立川市) [時刻表]
18:16着 砂川九番 [時刻表]
18:16着 虹ヶ丘ハイツ [時刻表]
18:17着 小川橋 [時刻表]
18:18着 中島町 [時刻表]
18:19着 都立薬用植物園前 [時刻表]
18:24着 東大和市駅 [時刻表]
18:26着 南街通り [時刻表]
18:27着 南街入口 [時刻表]
18:28着 東大和病院 [時刻表]
18:29着 中央二丁目 [時刻表]
18:30着 東大和市役所入口 [時刻表]
18:31着 庚申塚(東大和市) [時刻表]
18:32着 東大和一小南 [時刻表]
18:36着 奈良橋 [時刻表]
18:37着 八幡神社 [時刻表]
18:37着 蔵敷 [時刻表]
18:38着 芋窪 [時刻表]
18:39着 貯水池下 [時刻表]
18:41着 大橋 [時刻表]
18:43着 中藤 [時刻表]
18:44着 三ツ橋 [時刻表]
18:45着 神明二丁目 [時刻表]
18:46着 原山 [時刻表]
18:47着 薬師堂前 [時刻表]
18:48着 武蔵村山市役所前 [時刻表]
18:49着 中久保地域運動場前 [時刻表]
18:52着 三ツ藤住宅東 [時刻表]
18:58着 イオンモールむさし村山 [時刻表]