バス時刻表 <立37> 立川駅北口(奈良橋)イオンモール行  18:33 分発



18:33発 立川駅北口 [時刻表]
18:35着 高松町三丁目 [時刻表]
18:36着 高松町二丁目 [時刻表]
18:39着 西武バス立川営業所 [時刻表]
18:40着 栄町三丁目 [時刻表]
18:41着 栄町二丁目 [時刻表]
18:42着 昭和第一学園 [時刻表]
18:43着 東栄会 [時刻表]
18:44着 榎戸弁天 [時刻表]
18:45着 幸町三丁目(立川市) [時刻表]
18:46着 砂川九番 [時刻表]
18:46着 虹ヶ丘ハイツ [時刻表]
18:47着 小川橋 [時刻表]
18:48着 中島町 [時刻表]
18:49着 都立薬用植物園前 [時刻表]
18:54着 東大和市駅 [時刻表]
18:56着 南街通り [時刻表]
18:57着 南街入口 [時刻表]
18:58着 東大和病院 [時刻表]
18:59着 中央二丁目 [時刻表]
19:00着 東大和市役所入口 [時刻表]
19:01着 庚申塚(東大和市) [時刻表]
19:02着 東大和一小南 [時刻表]
19:05着 奈良橋 [時刻表]
19:06着 八幡神社 [時刻表]
19:06着 蔵敷 [時刻表]
19:07着 芋窪 [時刻表]
19:08着 貯水池下 [時刻表]
19:10着 大橋 [時刻表]
19:12着 中藤 [時刻表]
19:13着 三ツ橋 [時刻表]
19:14着 神明二丁目 [時刻表]
19:15着 原山 [時刻表]
19:16着 薬師堂前 [時刻表]
19:17着 武蔵村山市役所前 [時刻表]
19:18着 中久保地域運動場前 [時刻表]
19:20着 三ツ藤住宅東 [時刻表]
19:23着 イオンモールむさし村山 [時刻表]