バス時刻表 <立37> 立川駅北口(奈良橋)イオンモール行  21:42 分発



21:42発 立川駅北口 [時刻表]
21:44着 高松町三丁目 [時刻表]
21:45着 高松町二丁目 [時刻表]
21:47着 西武バス立川営業所 [時刻表]
21:48着 栄町三丁目 [時刻表]
21:49着 栄町二丁目 [時刻表]
21:49着 昭和第一学園 [時刻表]
21:50着 東栄会 [時刻表]
21:50着 榎戸弁天 [時刻表]
21:51着 幸町三丁目(立川市) [時刻表]
21:52着 砂川九番 [時刻表]
21:52着 虹ヶ丘ハイツ [時刻表]
21:53着 小川橋 [時刻表]
21:54着 中島町 [時刻表]
21:55着 都立薬用植物園前 [時刻表]
21:58着 東大和市駅 [時刻表]
22:00着 南街通り [時刻表]
22:00着 南街入口 [時刻表]
22:01着 東大和病院 [時刻表]
22:02着 中央二丁目 [時刻表]
22:03着 東大和市役所入口 [時刻表]
22:04着 庚申塚(東大和市) [時刻表]
22:05着 東大和一小南 [時刻表]
22:08着 奈良橋 [時刻表]
22:09着 八幡神社 [時刻表]
22:09着 蔵敷 [時刻表]
22:10着 芋窪 [時刻表]
22:11着 貯水池下 [時刻表]
22:12着 大橋 [時刻表]
22:13着 中藤 [時刻表]
22:13着 三ツ橋 [時刻表]
22:14着 神明二丁目 [時刻表]
22:14着 原山 [時刻表]
22:15着 薬師堂前 [時刻表]
22:16着 武蔵村山市役所前 [時刻表]
22:17着 中久保地域運動場前 [時刻表]
22:19着 三ツ藤住宅東 [時刻表]
22:25着 イオンモールむさし村山 [時刻表]