バス時刻表 <立37> イオンモール(奈良橋)立川駅北口行  09:33 分発



09:33発 イオンモールむさし村山 [時刻表]
09:34着 三ツ藤住宅東 [時刻表]
09:35着 中久保地域運動場前 [時刻表]
09:37着 武蔵村山市役所前 [時刻表]
09:38着 薬師堂前 [時刻表]
09:39着 原山 [時刻表]
09:40着 神明二丁目 [時刻表]
09:41着 三ツ橋 [時刻表]
09:43着 中藤 [時刻表]
09:44着 大橋 [時刻表]
09:45着 貯水池下 [時刻表]
09:46着 芋窪 [時刻表]
09:47着 蔵敷 [時刻表]
09:48着 八幡神社 [時刻表]
09:51着 奈良橋 [時刻表]
09:51着 東大和一小南 [時刻表]
09:52着 庚申塚(東大和市) [時刻表]
09:53着 東大和市役所入口 [時刻表]
09:54着 中央二丁目 [時刻表]
09:55着 東大和病院 [時刻表]
09:56着 南街入口 [時刻表]
09:57着 南街通り [時刻表]
10:00着 東大和市駅 [時刻表]
10:01着 都立薬用植物園前 [時刻表]
10:02着 中島町 [時刻表]
10:03着 小川橋 [時刻表]
10:04着 虹ヶ丘ハイツ [時刻表]
10:05着 砂川九番 [時刻表]
10:07着 幸町三丁目(立川市) [時刻表]
10:08着 榎戸弁天 [時刻表]
10:09着 東栄会 [時刻表]
10:10着 昭和第一学園 [時刻表]
10:11着 栄町二丁目 [時刻表]
10:12着 栄町三丁目 [時刻表]
10:13着 西武バス立川営業所 [時刻表]
10:14着 高松町二丁目 [時刻表]
10:16着 高松町三丁目 [時刻表]
10:24着 立川駅北口 [時刻表]