バス時刻表 <立37> イオンモール(奈良橋)立川駅北口行  14:03 分発



14:03発 イオンモールむさし村山 [時刻表]
14:04着 三ツ藤住宅東 [時刻表]
14:05着 中久保地域運動場前 [時刻表]
14:08着 武蔵村山市役所前 [時刻表]
14:09着 薬師堂前 [時刻表]
14:10着 原山 [時刻表]
14:11着 神明二丁目 [時刻表]
14:12着 三ツ橋 [時刻表]
14:13着 中藤 [時刻表]
14:14着 大橋 [時刻表]
14:15着 貯水池下 [時刻表]
14:16着 芋窪 [時刻表]
14:17着 蔵敷 [時刻表]
14:18着 八幡神社 [時刻表]
14:21着 奈良橋 [時刻表]
14:21着 東大和一小南 [時刻表]
14:22着 庚申塚(東大和市) [時刻表]
14:23着 東大和市役所入口 [時刻表]
14:24着 中央二丁目 [時刻表]
14:25着 東大和病院 [時刻表]
14:26着 南街入口 [時刻表]
14:27着 南街通り [時刻表]
14:30着 東大和市駅 [時刻表]
14:31着 都立薬用植物園前 [時刻表]
14:32着 中島町 [時刻表]
14:33着 小川橋 [時刻表]
14:34着 虹ヶ丘ハイツ [時刻表]
14:35着 砂川九番 [時刻表]
14:37着 幸町三丁目(立川市) [時刻表]
14:38着 榎戸弁天 [時刻表]
14:39着 東栄会 [時刻表]
14:40着 昭和第一学園 [時刻表]
14:41着 栄町二丁目 [時刻表]
14:42着 栄町三丁目 [時刻表]
14:43着 西武バス立川営業所 [時刻表]
14:44着 高松町二丁目 [時刻表]
14:46着 高松町三丁目 [時刻表]
14:54着 立川駅北口 [時刻表]