バス時刻表 <立37> イオンモール(奈良橋)立川駅北口行  14:39 分発



14:39発 イオンモールむさし村山 [時刻表]
14:40着 三ツ藤住宅東 [時刻表]
14:41着 中久保地域運動場前 [時刻表]
14:44着 武蔵村山市役所前 [時刻表]
14:45着 薬師堂前 [時刻表]
14:46着 原山 [時刻表]
14:47着 神明二丁目 [時刻表]
14:48着 三ツ橋 [時刻表]
14:49着 中藤 [時刻表]
14:50着 大橋 [時刻表]
14:51着 貯水池下 [時刻表]
14:52着 芋窪 [時刻表]
14:53着 蔵敷 [時刻表]
14:54着 八幡神社 [時刻表]
14:57着 奈良橋 [時刻表]
14:57着 東大和一小南 [時刻表]
14:58着 庚申塚(東大和市) [時刻表]
14:59着 東大和市役所入口 [時刻表]
15:00着 中央二丁目 [時刻表]
15:01着 東大和病院 [時刻表]
15:02着 南街入口 [時刻表]
15:03着 南街通り [時刻表]
15:06着 東大和市駅 [時刻表]
15:07着 都立薬用植物園前 [時刻表]
15:08着 中島町 [時刻表]
15:09着 小川橋 [時刻表]
15:10着 虹ヶ丘ハイツ [時刻表]
15:11着 砂川九番 [時刻表]
15:13着 幸町三丁目(立川市) [時刻表]
15:14着 榎戸弁天 [時刻表]
15:15着 東栄会 [時刻表]
15:16着 昭和第一学園 [時刻表]
15:17着 栄町二丁目 [時刻表]
15:18着 栄町三丁目 [時刻表]
15:19着 西武バス立川営業所 [時刻表]
15:20着 高松町二丁目 [時刻表]
15:22着 高松町三丁目 [時刻表]
15:30着 立川駅北口 [時刻表]