バス時刻表 <立37> イオンモール(奈良橋)立川駅北口行  15:30 分発



15:30発 イオンモールむさし村山 [時刻表]
15:31着 三ツ藤住宅東 [時刻表]
15:32着 中久保地域運動場前 [時刻表]
15:35着 武蔵村山市役所前 [時刻表]
15:36着 薬師堂前 [時刻表]
15:37着 原山 [時刻表]
15:38着 神明二丁目 [時刻表]
15:39着 三ツ橋 [時刻表]
15:40着 中藤 [時刻表]
15:41着 大橋 [時刻表]
15:42着 貯水池下 [時刻表]
15:43着 芋窪 [時刻表]
15:44着 蔵敷 [時刻表]
15:45着 八幡神社 [時刻表]
15:49着 奈良橋 [時刻表]
15:49着 東大和一小南 [時刻表]
15:50着 庚申塚(東大和市) [時刻表]
15:51着 東大和市役所入口 [時刻表]
15:52着 中央二丁目 [時刻表]
15:53着 東大和病院 [時刻表]
15:54着 南街入口 [時刻表]
15:55着 南街通り [時刻表]
15:58着 東大和市駅 [時刻表]
15:58着 都立薬用植物園前 [時刻表]
15:59着 中島町 [時刻表]
16:00着 小川橋 [時刻表]
16:01着 虹ヶ丘ハイツ [時刻表]
16:02着 砂川九番 [時刻表]
16:04着 幸町三丁目(立川市) [時刻表]
16:05着 榎戸弁天 [時刻表]
16:06着 東栄会 [時刻表]
16:07着 昭和第一学園 [時刻表]
16:08着 栄町二丁目 [時刻表]
16:09着 栄町三丁目 [時刻表]
16:10着 西武バス立川営業所 [時刻表]
16:11着 高松町二丁目 [時刻表]
16:15着 高松町三丁目 [時刻表]
16:23着 立川駅北口 [時刻表]