バス時刻表 <立37> イオンモール(奈良橋)立川駅北口行  17:09 分発



17:09発 イオンモールむさし村山 [時刻表]
17:10着 三ツ藤住宅東 [時刻表]
17:11着 中久保地域運動場前 [時刻表]
17:14着 武蔵村山市役所前 [時刻表]
17:15着 薬師堂前 [時刻表]
17:16着 原山 [時刻表]
17:17着 神明二丁目 [時刻表]
17:18着 三ツ橋 [時刻表]
17:19着 中藤 [時刻表]
17:20着 大橋 [時刻表]
17:21着 貯水池下 [時刻表]
17:22着 芋窪 [時刻表]
17:23着 蔵敷 [時刻表]
17:24着 八幡神社 [時刻表]
17:28着 奈良橋 [時刻表]
17:28着 東大和一小南 [時刻表]
17:29着 庚申塚(東大和市) [時刻表]
17:30着 東大和市役所入口 [時刻表]
17:31着 中央二丁目 [時刻表]
17:32着 東大和病院 [時刻表]
17:33着 南街入口 [時刻表]
17:34着 南街通り [時刻表]
17:38着 東大和市駅 [時刻表]
17:38着 都立薬用植物園前 [時刻表]
17:39着 中島町 [時刻表]
17:40着 小川橋 [時刻表]
17:41着 虹ヶ丘ハイツ [時刻表]
17:42着 砂川九番 [時刻表]
17:44着 幸町三丁目(立川市) [時刻表]
17:45着 榎戸弁天 [時刻表]
17:46着 東栄会 [時刻表]
17:47着 昭和第一学園 [時刻表]
17:48着 栄町二丁目 [時刻表]
17:49着 栄町三丁目 [時刻表]
17:50着 西武バス立川営業所 [時刻表]
17:51着 高松町二丁目 [時刻表]
17:55着 高松町三丁目 [時刻表]
18:03着 立川駅北口 [時刻表]