バス時刻表 <立37> イオンモール(奈良橋)立川駅北口行  11:16 分発



11:16発 イオンモールむさし村山 [時刻表]
11:17着 三ツ藤住宅東 [時刻表]
11:18着 中久保地域運動場前 [時刻表]
11:20着 武蔵村山市役所前 [時刻表]
11:21着 薬師堂前 [時刻表]
11:22着 原山 [時刻表]
11:23着 神明二丁目 [時刻表]
11:24着 三ツ橋 [時刻表]
11:26着 中藤 [時刻表]
11:27着 大橋 [時刻表]
11:28着 貯水池下 [時刻表]
11:29着 芋窪 [時刻表]
11:30着 蔵敷 [時刻表]
11:31着 八幡神社 [時刻表]
11:34着 奈良橋 [時刻表]
11:34着 東大和一小南 [時刻表]
11:35着 庚申塚(東大和市) [時刻表]
11:36着 東大和市役所入口 [時刻表]
11:37着 中央二丁目 [時刻表]
11:38着 東大和病院 [時刻表]
11:39着 南街入口 [時刻表]
11:40着 南街通り [時刻表]
11:44着 東大和市駅 [時刻表]
11:44着 都立薬用植物園前 [時刻表]
11:45着 中島町 [時刻表]
11:46着 小川橋 [時刻表]
11:47着 虹ヶ丘ハイツ [時刻表]
11:48着 砂川九番 [時刻表]
11:50着 幸町三丁目(立川市) [時刻表]
11:51着 榎戸弁天 [時刻表]
11:52着 東栄会 [時刻表]
11:53着 昭和第一学園 [時刻表]
11:54着 栄町二丁目 [時刻表]
11:55着 栄町三丁目 [時刻表]
11:56着 西武バス立川営業所 [時刻表]
11:57着 高松町二丁目 [時刻表]
12:01着 高松町三丁目 [時刻表]
12:09着 立川駅北口 [時刻表]