バス時刻表 <立37> 立川駅北口(奈良橋)イオンモール行  08:33 分発



08:33発 立川駅北口 [時刻表]
08:35着 高松町三丁目 [時刻表]
08:36着 高松町二丁目 [時刻表]
08:39着 西武バス立川営業所 [時刻表]
08:40着 栄町三丁目 [時刻表]
08:40着 栄町二丁目 [時刻表]
08:41着 昭和第一学園 [時刻表]
08:42着 東栄会 [時刻表]
08:42着 榎戸弁天 [時刻表]
08:43着 幸町三丁目(立川市) [時刻表]
08:44着 砂川九番 [時刻表]
08:44着 虹ヶ丘ハイツ [時刻表]
08:45着 小川橋 [時刻表]
08:46着 中島町 [時刻表]
08:47着 都立薬用植物園前 [時刻表]
08:52着 東大和市駅 [時刻表]
08:54着 南街通り [時刻表]
08:54着 南街入口 [時刻表]
08:55着 東大和病院 [時刻表]
08:55着 中央二丁目 [時刻表]
08:56着 東大和市役所入口 [時刻表]
08:57着 庚申塚(東大和市) [時刻表]
08:58着 東大和一小南 [時刻表]
09:01着 奈良橋 [時刻表]
09:02着 八幡神社 [時刻表]
09:02着 蔵敷 [時刻表]
09:03着 芋窪 [時刻表]
09:04着 貯水池下 [時刻表]
09:05着 大橋 [時刻表]
09:08着 中藤 [時刻表]
09:09着 三ツ橋 [時刻表]
09:10着 神明二丁目 [時刻表]
09:10着 原山 [時刻表]
09:11着 薬師堂前 [時刻表]
09:12着 武蔵村山市役所前 [時刻表]
09:13着 中久保地域運動場前 [時刻表]
09:15着 三ツ藤住宅東 [時刻表]
09:22着 イオンモールむさし村山 [時刻表]