バス時刻表 <立37> 立川駅北口(奈良橋)イオンモール行  11:20 分発



11:20発 立川駅北口 [時刻表]
11:22着 高松町三丁目 [時刻表]
11:23着 高松町二丁目 [時刻表]
11:26着 西武バス立川営業所 [時刻表]
11:27着 栄町三丁目 [時刻表]
11:28着 栄町二丁目 [時刻表]
11:29着 昭和第一学園 [時刻表]
11:30着 東栄会 [時刻表]
11:30着 榎戸弁天 [時刻表]
11:31着 幸町三丁目(立川市) [時刻表]
11:32着 砂川九番 [時刻表]
11:32着 虹ヶ丘ハイツ [時刻表]
11:33着 小川橋 [時刻表]
11:34着 中島町 [時刻表]
11:35着 都立薬用植物園前 [時刻表]
11:40着 東大和市駅 [時刻表]
11:42着 南街通り [時刻表]
11:43着 南街入口 [時刻表]
11:44着 東大和病院 [時刻表]
11:45着 中央二丁目 [時刻表]
11:46着 東大和市役所入口 [時刻表]
11:47着 庚申塚(東大和市) [時刻表]
11:48着 東大和一小南 [時刻表]
11:52着 奈良橋 [時刻表]
11:53着 八幡神社 [時刻表]
11:53着 蔵敷 [時刻表]
11:54着 芋窪 [時刻表]
11:55着 貯水池下 [時刻表]
11:56着 大橋 [時刻表]
11:58着 中藤 [時刻表]
11:59着 三ツ橋 [時刻表]
12:00着 神明二丁目 [時刻表]
12:00着 原山 [時刻表]
12:01着 薬師堂前 [時刻表]
12:02着 武蔵村山市役所前 [時刻表]
12:03着 中久保地域運動場前 [時刻表]
12:05着 三ツ藤住宅東 [時刻表]
12:12着 イオンモールむさし村山 [時刻表]