バス時刻表 <立37> 立川駅北口(奈良橋)イオンモール行  05:55 分発



05:55発 立川駅北口 [時刻表]
05:57着 高松町三丁目 [時刻表]
05:58着 高松町二丁目 [時刻表]
06:00着 西武バス立川営業所 [時刻表]
06:01着 栄町三丁目 [時刻表]
06:01着 栄町二丁目 [時刻表]
06:02着 昭和第一学園 [時刻表]
06:03着 東栄会 [時刻表]
06:03着 榎戸弁天 [時刻表]
06:04着 幸町三丁目(立川市) [時刻表]
06:05着 砂川九番 [時刻表]
06:05着 虹ヶ丘ハイツ [時刻表]
06:06着 小川橋 [時刻表]
06:06着 中島町 [時刻表]
06:07着 都立薬用植物園前 [時刻表]
06:10着 東大和市駅 [時刻表]
06:12着 南街通り [時刻表]
06:12着 南街入口 [時刻表]
06:13着 東大和病院 [時刻表]
06:13着 中央二丁目 [時刻表]
06:14着 東大和市役所入口 [時刻表]
06:15着 庚申塚(東大和市) [時刻表]
06:15着 東大和一小南 [時刻表]
06:18着 奈良橋 [時刻表]
06:19着 八幡神社 [時刻表]
06:19着 蔵敷 [時刻表]
06:20着 芋窪 [時刻表]
06:21着 貯水池下 [時刻表]
06:22着 大橋 [時刻表]
06:23着 中藤 [時刻表]
06:23着 三ツ橋 [時刻表]
06:24着 神明二丁目 [時刻表]
06:24着 原山 [時刻表]
06:25着 薬師堂前 [時刻表]
06:26着 武蔵村山市役所前 [時刻表]
06:27着 中久保地域運動場前 [時刻表]
06:29着 三ツ藤住宅東 [時刻表]
06:35着 イオンモールむさし村山 [時刻表]