バス時刻表 <立37> 立川駅北口(奈良橋)イオンモール行  10:00 分発



10:00発 立川駅北口 [時刻表]
10:02着 高松町三丁目 [時刻表]
10:03着 高松町二丁目 [時刻表]
10:06着 西武バス立川営業所 [時刻表]
10:07着 栄町三丁目 [時刻表]
10:08着 栄町二丁目 [時刻表]
10:08着 昭和第一学園 [時刻表]
10:09着 東栄会 [時刻表]
10:10着 榎戸弁天 [時刻表]
10:11着 幸町三丁目(立川市) [時刻表]
10:12着 砂川九番 [時刻表]
10:12着 虹ヶ丘ハイツ [時刻表]
10:13着 小川橋 [時刻表]
10:14着 中島町 [時刻表]
10:15着 都立薬用植物園前 [時刻表]
10:19着 東大和市駅 [時刻表]
10:21着 南街通り [時刻表]
10:22着 南街入口 [時刻表]
10:23着 東大和病院 [時刻表]
10:24着 中央二丁目 [時刻表]
10:25着 東大和市役所入口 [時刻表]
10:26着 庚申塚(東大和市) [時刻表]
10:27着 東大和一小南 [時刻表]
10:30着 奈良橋 [時刻表]
10:31着 八幡神社 [時刻表]
10:31着 蔵敷 [時刻表]
10:32着 芋窪 [時刻表]
10:33着 貯水池下 [時刻表]
10:35着 大橋 [時刻表]
10:37着 中藤 [時刻表]
10:38着 三ツ橋 [時刻表]
10:39着 神明二丁目 [時刻表]
10:40着 原山 [時刻表]
10:41着 薬師堂前 [時刻表]
10:42着 武蔵村山市役所前 [時刻表]
10:43着 中久保地域運動場前 [時刻表]
10:48着 三ツ藤住宅東 [時刻表]
10:55着 イオンモールむさし村山 [時刻表]