バス時刻表 <立37> 立川駅北口(奈良橋)イオンモール行  14:52 分発



14:52発 立川駅北口 [時刻表]
14:54着 高松町三丁目 [時刻表]
14:55着 高松町二丁目 [時刻表]
14:58着 西武バス立川営業所 [時刻表]
14:59着 栄町三丁目 [時刻表]
15:00着 栄町二丁目 [時刻表]
15:00着 昭和第一学園 [時刻表]
15:01着 東栄会 [時刻表]
15:02着 榎戸弁天 [時刻表]
15:03着 幸町三丁目(立川市) [時刻表]
15:04着 砂川九番 [時刻表]
15:04着 虹ヶ丘ハイツ [時刻表]
15:05着 小川橋 [時刻表]
15:06着 中島町 [時刻表]
15:07着 都立薬用植物園前 [時刻表]
15:12着 東大和市駅 [時刻表]
15:14着 南街通り [時刻表]
15:15着 南街入口 [時刻表]
15:16着 東大和病院 [時刻表]
15:17着 中央二丁目 [時刻表]
15:18着 東大和市役所入口 [時刻表]
15:19着 庚申塚(東大和市) [時刻表]
15:20着 東大和一小南 [時刻表]
15:24着 奈良橋 [時刻表]
15:25着 八幡神社 [時刻表]
15:25着 蔵敷 [時刻表]
15:26着 芋窪 [時刻表]
15:27着 貯水池下 [時刻表]
15:29着 大橋 [時刻表]
15:31着 中藤 [時刻表]
15:32着 三ツ橋 [時刻表]
15:33着 神明二丁目 [時刻表]
15:34着 原山 [時刻表]
15:35着 薬師堂前 [時刻表]
15:36着 武蔵村山市役所前 [時刻表]
15:37着 中久保地域運動場前 [時刻表]
15:40着 三ツ藤住宅東 [時刻表]
15:47着 イオンモールむさし村山 [時刻表]