バス時刻表 <立37> 立川駅北口(奈良橋)イオンモール行  19:13 分発



19:13発 立川駅北口 [時刻表]
19:15着 高松町三丁目 [時刻表]
19:16着 高松町二丁目 [時刻表]
19:18着 西武バス立川営業所 [時刻表]
19:19着 栄町三丁目 [時刻表]
19:20着 栄町二丁目 [時刻表]
19:20着 昭和第一学園 [時刻表]
19:21着 東栄会 [時刻表]
19:21着 榎戸弁天 [時刻表]
19:22着 幸町三丁目(立川市) [時刻表]
19:23着 砂川九番 [時刻表]
19:23着 虹ヶ丘ハイツ [時刻表]
19:24着 小川橋 [時刻表]
19:25着 中島町 [時刻表]
19:26着 都立薬用植物園前 [時刻表]
19:30着 東大和市駅 [時刻表]
19:32着 南街通り [時刻表]
19:33着 南街入口 [時刻表]
19:34着 東大和病院 [時刻表]
19:35着 中央二丁目 [時刻表]
19:36着 東大和市役所入口 [時刻表]
19:37着 庚申塚(東大和市) [時刻表]
19:38着 東大和一小南 [時刻表]
19:41着 奈良橋 [時刻表]
19:42着 八幡神社 [時刻表]
19:42着 蔵敷 [時刻表]
19:43着 芋窪 [時刻表]
19:44着 貯水池下 [時刻表]
19:45着 大橋 [時刻表]
19:47着 中藤 [時刻表]
19:48着 三ツ橋 [時刻表]
19:49着 神明二丁目 [時刻表]
19:49着 原山 [時刻表]
19:50着 薬師堂前 [時刻表]
19:51着 武蔵村山市役所前 [時刻表]
19:52着 中久保地域運動場前 [時刻表]
19:54着 三ツ藤住宅東 [時刻表]
20:00着 イオンモールむさし村山 [時刻表]