バス時刻表 <立39> 立川駅北口(南街入口)南街行  10:17 分発



10:17発 立川駅北口 [時刻表]
10:19着 高松町三丁目 [時刻表]
10:20着 高松町二丁目 [時刻表]
10:23着 西武バス立川営業所 [時刻表]
10:24着 栄町三丁目 [時刻表]
10:25着 栄町二丁目 [時刻表]
10:26着 昭和第一学園 [時刻表]
10:27着 東栄会 [時刻表]
10:28着 榎戸弁天 [時刻表]
10:29着 幸町三丁目(立川市) [時刻表]
10:30着 砂川九番 [時刻表]
10:30着 虹ヶ丘ハイツ [時刻表]
10:31着 小川橋 [時刻表]
10:32着 中島町 [時刻表]
10:33着 都立薬用植物園前 [時刻表]
10:37着 東大和市駅 [時刻表]
10:39着 南街通り [時刻表]
10:39着 南街入口 [時刻表]
10:40着 大和第二小学校 [時刻表]
10:41着 末広公園入口 [時刻表]
10:46着 南街 [時刻表]