バス時刻表 <立39> 立川駅北口(南街入口)南街行  23:05 分発



23:05発 立川駅北口 [時刻表]
23:07着 高松町三丁目 [時刻表]
23:08着 高松町二丁目 [時刻表]
23:10着 西武バス立川営業所 [時刻表]
23:11着 栄町三丁目 [時刻表]
23:12着 栄町二丁目 [時刻表]
23:12着 昭和第一学園 [時刻表]
23:13着 東栄会 [時刻表]
23:13着 榎戸弁天 [時刻表]
23:14着 幸町三丁目(立川市) [時刻表]
23:15着 砂川九番 [時刻表]
23:15着 虹ヶ丘ハイツ [時刻表]
23:16着 小川橋 [時刻表]
23:17着 中島町 [時刻表]
23:18着 都立薬用植物園前 [時刻表]
23:22着 東大和市駅 [時刻表]
23:24着 南街通り [時刻表]
23:24着 南街入口 [時刻表]
23:25着 大和第二小学校 [時刻表]
23:26着 末広公園入口 [時刻表]
23:28着 南街 [時刻表]