バス時刻表 <立39> 立川営業所(新街道)南街行  06:00 分発



06:00発 立川駅北口 [時刻表]
06:02着 高松町三丁目 [時刻表]
06:03着 高松町二丁目 [時刻表]
06:05着 西武バス立川営業所 [時刻表]
06:06着 栄町三丁目 [時刻表]
06:06着 栄町二丁目 [時刻表]
06:07着 昭和第一学園 [時刻表]
06:08着 東栄会 [時刻表]
06:08着 榎戸弁天 [時刻表]
06:09着 幸町三丁目(立川市) [時刻表]
06:10着 砂川九番 [時刻表]
06:11着 幸町四丁目 [時刻表]
06:15着 幸町団地 [時刻表]