バス時刻表 <立39> 立川営業所(新街道)南街行  05:41 分発



05:41発 西武バス立川営業所 [時刻表]
05:41着 栄町三丁目 [時刻表]
05:42着 栄町二丁目 [時刻表]
05:42着 昭和第一学園 [時刻表]
05:43着 東栄会 [時刻表]
05:43着 榎戸弁天 [時刻表]
05:44着 幸町三丁目(立川市) [時刻表]
05:45着 砂川九番 [時刻表]
05:45着 虹ヶ丘ハイツ [時刻表]
05:46着 小川橋 [時刻表]
05:46着 中島町 [時刻表]
05:47着 都立薬用植物園前 [時刻表]
05:51着 東大和市駅 [時刻表]
05:52着 ガス電通り [時刻表]
05:53着 新街道 [時刻表]
05:56着 南街 [時刻表]