バス時刻表 <立40> 立川駅北口(砂川九番)幸町団地行  05:51 分発



05:51発 立川駅北口 [時刻表]
05:53着 高松町三丁目 [時刻表]
05:54着 高松町二丁目 [時刻表]
05:56着 西武バス立川営業所 [時刻表]
05:57着 栄町三丁目 [時刻表]
05:57着 栄町二丁目 [時刻表]
05:58着 昭和第一学園 [時刻表]
05:59着 東栄会 [時刻表]
05:59着 榎戸弁天 [時刻表]
06:00着 幸町三丁目(立川市) [時刻表]
06:01着 砂川九番 [時刻表]
06:02着 幸町四丁目 [時刻表]
06:06着 幸町団地 [時刻表]