バス時刻表 <立40> 立川駅北口(砂川九番)幸町団地行  06:05 分発



06:05発 立川駅北口 [時刻表]
06:07着 高松町三丁目 [時刻表]
06:08着 高松町二丁目 [時刻表]
06:10着 西武バス立川営業所 [時刻表]
06:11着 栄町三丁目 [時刻表]
06:11着 栄町二丁目 [時刻表]
06:12着 昭和第一学園 [時刻表]
06:13着 東栄会 [時刻表]
06:13着 榎戸弁天 [時刻表]
06:14着 幸町三丁目(立川市) [時刻表]
06:15着 砂川九番 [時刻表]
06:16着 幸町四丁目 [時刻表]
06:20着 幸町団地 [時刻表]