バス時刻表 <立40> 立川駅北口(砂川九番)幸町団地行  23:15 分発



23:15発 立川駅北口 [時刻表]
23:17着 高松町三丁目 [時刻表]
23:18着 高松町二丁目 [時刻表]
23:20着 西武バス立川営業所 [時刻表]
23:21着 栄町三丁目 [時刻表]
23:21着 栄町二丁目 [時刻表]
23:22着 昭和第一学園 [時刻表]
23:23着 東栄会 [時刻表]
23:23着 榎戸弁天 [時刻表]
23:24着 幸町三丁目(立川市) [時刻表]
23:25着 砂川九番 [時刻表]
23:26着 幸町四丁目 [時刻表]
23:30着 幸町団地 [時刻表]