バス時刻表 <立40> 立川駅北口(砂川九番)幸町団地行  22:52 分発



22:52発 立川駅北口 [時刻表]
22:54着 高松町三丁目 [時刻表]
22:55着 高松町二丁目 [時刻表]
22:57着 西武バス立川営業所 [時刻表]
22:58着 栄町三丁目 [時刻表]
22:58着 栄町二丁目 [時刻表]
22:59着 昭和第一学園 [時刻表]
23:00着 東栄会 [時刻表]
23:00着 榎戸弁天 [時刻表]
23:01着 幸町三丁目(立川市) [時刻表]
23:02着 砂川九番 [時刻表]
23:03着 幸町四丁目 [時刻表]
23:07着 幸町団地 [時刻表]