seibubus-dia
バス時刻表
<立32> 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
08:34
分発
立32 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
8じ34分はつ
08:34発
8じ34ふん発
幸町団地
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
古民家園東
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
砂川八番
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
立川八小
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
中砂保育所前
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
公社住宅
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
昭和第一学園西門
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
立川駅北口
[時刻表]