seibubus-dia
バス時刻表
<立32> 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
09:01
分発
立32 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
9じ1分はつ
09:02着
9じ2ふん着
古民家園東
[時刻表]
09:07着
9じ7ふん着
中砂保育所前
[時刻表]
09:09着
9じ9ふん着
昭和第一学園西門
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
立川駅北口
[時刻表]