seibubus-dia
バス時刻表
<立32> 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
09:54
分発
立32 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
9じ54分はつ
09:54発
9じ54ふん発
幸町団地
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
古民家園東
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
砂川八番
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
立川八小
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
中砂保育所前
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
公社住宅
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
昭和第一学園西門
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
立川駅北口
[時刻表]