seibubus-dia
バス時刻表
<立32> 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
11:04
分発
立32 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
11じ4分はつ
11:04発
11じ4ふん発
幸町団地
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
古民家園東
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
砂川八番
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
立川八小
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
中砂保育所前
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
公社住宅
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
昭和第一学園西門
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
立川駅北口
[時刻表]