seibubus-dia
バス時刻表
<立32> 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
19:28
分発
立32 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
19じ28分はつ
19:28発
19じ28ふん発
幸町団地
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
古民家園東
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
砂川八番
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
立川八小
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
中砂保育所前
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
公社住宅
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
昭和第一学園西門
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
立川駅北口
[時刻表]