seibubus-dia
バス時刻表
<立32> 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
20:53
分発
立32 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
20じ53分はつ
20:53発
20じ53ふん発
幸町団地
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
古民家園東
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
砂川八番
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
立川八小
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
中砂保育所前
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
公社住宅
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
昭和第一学園西門
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
立川駅北口
[時刻表]