seibubus-dia
バス時刻表
<立32> 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
22:24
分発
立32 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
22じ24分はつ
22:24発
22じ24ふん発
幸町団地
[時刻表]
22:25着
22じ25ふん着
古民家園東
[時刻表]
22:26着
22じ26ふん着
砂川八番
[時刻表]
22:27着
22じ27ふん着
立川八小
[時刻表]
22:28着
22じ28ふん着
中砂保育所前
[時刻表]
22:28着
22じ28ふん着
公社住宅
[時刻表]
22:29着
22じ29ふん着
昭和第一学園西門
[時刻表]
22:30着
22じ30ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
22:30着
22じ30ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
22:31着
22じ31ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
22:32着
22じ32ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
22:33着
22じ33ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
22:40着
22じ40ふん着
立川駅北口
[時刻表]