seibubus-dia
バス時刻表
<立32> 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
10:43
分発
立32 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
10じ43分はつ
10:43発
10じ43ふん発
幸町団地
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
古民家園東
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
砂川八番
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
立川八小
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
中砂保育所前
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
公社住宅
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
昭和第一学園西門
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
立川駅北口
[時刻表]