seibubus-dia
バス時刻表
<立32> 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
11:18
分発
立32 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
11じ18分はつ
11:18発
11じ18ふん発
幸町団地
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
古民家園東
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
砂川八番
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
立川八小
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
中砂保育所前
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
公社住宅
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
昭和第一学園西門
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
立川駅北口
[時刻表]