seibubus-dia
バス時刻表
<立32> 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
16:33
分発
立32 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
16じ33分はつ
16:33発
16じ33ふん発
幸町団地
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
古民家園東
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
砂川八番
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
立川八小
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
中砂保育所前
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
公社住宅
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
昭和第一学園西門
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
立川駅北口
[時刻表]