seibubus-dia
バス時刻表
<立32> 立川駅北口(立川八小)幸町団地行
08:19
分発
立32 立川駅北口(立川八小)幸町団地行
8じ19分はつ
08:19発
8じ19ふん発
立川駅北口
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
昭和第一学園西門
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
公社住宅
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
中砂保育所前
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
立川八小
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
砂川八番
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
古民家園東
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
幸町団地
[時刻表]