seibubus-dia
バス時刻表
<立32> 立川駅北口(立川八小)幸町団地行
08:46
分発
立32 立川駅北口(立川八小)幸町団地行
8じ46分はつ
08:46発
8じ46ふん発
立川駅北口
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
昭和第一学園西門
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
公社住宅
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
中砂保育所前
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
立川八小
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
砂川八番
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
古民家園東
[時刻表]