seibubus-dia
バス時刻表
<立32> 立川駅北口(立川八小)幸町団地行
12:48
分発
立32 立川駅北口(立川八小)幸町団地行
12じ48分はつ
12:48発
12じ48ふん発
立川駅北口
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
昭和第一学園西門
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
公社住宅
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
中砂保育所前
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
立川八小
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
砂川八番
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
古民家園東
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
幸町団地
[時刻表]