seibubus-dia
バス時刻表
<立32> 立川駅北口(立川八小)幸町団地行
18:50
分発
立32 立川駅北口(立川八小)幸町団地行
18じ50分はつ
18:50発
18じ50ふん発
立川駅北口
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
昭和第一学園西門
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
公社住宅
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
中砂保育所前
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
立川八小
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
砂川八番
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
古民家園東
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
幸町団地
[時刻表]