seibubus-dia
バス時刻表
<立33> 立川駅北口(小平営)東大和市駅行
09:23
分発
立33 立川駅北口(小平営)東大和市駅行
9じ23分はつ
09:23発
9じ23ふん発
立川駅北口
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
09:34着
9じ34ふん着
砂川九番
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
東小川橋
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
小平営業所
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
公会堂前
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
小川一番
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
小川町一丁目アパート前
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
東大和市駅
[時刻表]