バス時刻表 <立45> 立川駅北口(南街)芝中団地行  15:37 分発



15:37発 立川駅北口 [時刻表]
15:39着 高松町三丁目 [時刻表]
15:40着 高松町二丁目 [時刻表]
15:43着 西武バス立川営業所 [時刻表]
15:44着 栄町三丁目 [時刻表]
15:45着 栄町二丁目 [時刻表]
15:46着 昭和第一学園 [時刻表]
15:47着 東栄会 [時刻表]
15:48着 榎戸弁天 [時刻表]
15:49着 幸町三丁目(立川市) [時刻表]
15:50着 砂川九番 [時刻表]
15:50着 虹ヶ丘ハイツ [時刻表]
15:51着 小川橋 [時刻表]
15:52着 中島町 [時刻表]
15:53着 都立薬用植物園前 [時刻表]
15:57着 東大和市駅 [時刻表]
16:00着 南街通り [時刻表]
16:00着 南街入口 [時刻表]
16:01着 大和第二小学校 [時刻表]
16:02着 末広公園入口 [時刻表]
16:05着 南街 [時刻表]
16:07着 東大和グリーンタウン [時刻表]
16:08着 いちょう通り(東大和市) [時刻表]
16:09着 東大和高校 [時刻表]
16:10着 奈良橋六丁目 [時刻表]
16:17着 芝中団地 [時刻表]